Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    A Life Once Lost (Metalcore,USA)

    Жрец
    Жрец


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2009-08-01
    Откуда : Crimea

    A Life Once Lost (Metalcore,USA) Empty A Life Once Lost (Metalcore,USA)

    Сообщение  Жрец Вс Авг 02, 2009 7:01 pm

    A Life Once Lost
    Metalcore
    USA (Philadelphia, Pennsylvania)

    www.alifeoncelost.com
    www.myspace.com/alifeoncelost


    A Life Once Lost (Metalcore,USA) 255726logo.th


    Биография
    Группа «A Life Once Lost» была основана в 1999 году в пригороде Филадельфии, штат Пенсильвания. Коллектив больше известен по аббревиатуре названия, «ALOL». В настоящее дата музыканты сотрудничают со звукозаписывающим лейблом «Ferret Music».
    В 2000 году разряд выпустила свой дебютник под названием «Open Your Mouth for the Speechless...In Case of Those Appointed to Die». Диск был записан на студии «Robotic Empire». В 2004 году музыканты решили доработать этот диск и выпустили обновленную версию. Особой популярности известный диск не получил, но группа достаточно ярко заявила о своем существовании. Музыканты обзавелись фанатами и последователями.
    В 2003 году группа «A Life Once Lost» представила своим фанатам их диск «The Fourth Plague: Flies». В этот раз было решено сотрудничать со студией «Robotic Empire».
    В этом же году был выпущен альбом «A Great Artist», записанный на студии «Deathwish Inc.».
    A Life Once Lost довольно долго существует на арене хеви-металл. Но более крупная известность пришла к коллективу в 2005 году, после выпуска альбома «Hunter», который был записан на студии «Ferret Music». Некоторые песни этого альбома зараз же заняли ведущие места американских чартов альтернативной музыки. Удача стала приследовать коллектив на каждом шагу.
    Группа много гастролирует по стране, участвует в различных совместных концертах и фестивалях. A Life Once Lost выступала на одной сцене с такими коллективами как «Throwdown», «Breather Resist» и «Dead to Fall».
    В 2007 году вышел их следующий альбом под названием «Iron Gag», кто получил такую же популярность, как и предыдущий альбом.
    В группе неоднократно менялись музыканты. В первоначальный состав входили такие музыканты: Ник Фраска - бас-гитара; Вадим Тавер - гитара; Айлен Айраф- бас-гитара; ТиДжей Блоис - ударные. В данный момент коллектив состоит из следующих музыкантов: Роберт Мидоус- вокал; Роберт Карпентер- гитара; Дуглас Саболик(Снейк) - гитара; Джастин Грейвс -ударные.
    На данный момент группа «A Life Once Lost» является довольно таки востребованной. Ныне коллектив работает с такими звукозаписывающими лейблами как «Ferret Music», «Deathwish Inc.» и «Robotic Empire».


    Состав:

    Bob Meadows : Вокал
    Doug Sabolick : Гитара
    Nick Frasca : Бас
    Bob Carpenter : Гитара
    Justin Graves : Ударные


    Дискография:

    Demo 1999 (Démo - 1999)

    A Life Once Lost (Metalcore,USA) Demo%201999
    Спойлер:

    Open Your Mouth For The Speechless...In Case Of Those Appointed To Die (LP - 2000)

    A Life Once Lost (Metalcore,USA) Open%20Your%20Mouth%20For%20The%20Speechless...In%20Case%20Of%20Those%20Appointed%20To%20Die

    Спойлер:

    The Fourth Plague Flies (EP - 2001)

    A Life Once Lost (Metalcore,USA) The%20Fourth%20Plague%20Flies

    Спойлер:

    2 song promo (Démo - 2001)

    A Great Artist (LP - 2003)

    A Life Once Lost (Metalcore,USA) A%20Great%20Artist

    Спойлер:

    Hunter (LP - 2005)
    A Life Once Lost (Metalcore,USA) Hunter
    Спойлер:

    Iron Gag (LP - 2007)

    A Life Once Lost (Metalcore,USA) Iron%20Gag

    Спойлер:
    Скачать(DepositFiles)

    Видео:



    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *нецензурная брань* и довольно таки оригинальная банда) Не быстрые, но в тоже время качающие рифы, ломаные ритмы... все тут присутствует... советую для прослушивания...

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:16 pm